• Регистрация
_______ ____________
_______ ____________ -1.52
н/д

ПЕРСПЕКТИВНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В СРЕДСТВАХ ПЕРЕДАЧИ ИНФОРМАЦИИ 2019

22.07.2019

 С 3 по 5 июля 2019 года в г. Владимир, во Владимирском государственном университете имени братьев Столетовых прошла очередная международная научно-техническая конференция ПТСПИ-2019. Первая конференция была организована в 1995 году и приурочена к столетию изобретения радио. На основании принятых на ней решений портрет А.С. Попова стал символом этого мероприятия, а дальнейшие конференции проводятся регулярно раз в два года. 

   ЦИТМ Экспонента старается поддерживать научно-технические мероприятия, проводимые как в столице, так и в регионах РФ. ПТСПИ является одной из старейших и значимых конференций на территории РФ, проигнорировать которое мы никак не могли, но в виду определенных обстоятельств, приехать получилось только на второй день конференции.

   Тем не менее на секции собрались представители ведущих вузов Москвы, Нижнего Новгорода, Ярославля, Владимира, Орла. Доклад инженеров ЦИТМ Экспонента вызвал большой интерес, в связи с чем было принято решение отложить его на вторую половину дня, чтобы представители других секций тоже могли присутствовать. 

   Доклад был посвящен построению рабочего процесса проектирования встраиваемых систем в области систем связи с использованием тулчейна MATLAB Simulink и применению концепции модельно-ориентированного проектирования в данной отрасли техники. Он вызвал живой и неподдельный интерес у аудитории, множество вопросов и продолжительное обсуждение. 

  ЦИТМ Экспонента, чтобы энтузиазм и энергия организаторов не угасали, будет стараться и впредь поддерживать данное мероприятие.

Теги

      22.07.2019

      Комментарии