• Регистрация
Н/Д
Н/Д 0.00
н/д

Ищу представителя, кто может помочь в воссоздании динамической модели дизель-генераторной установки в Mathlab.

Ищу представителя, кто может помочь в воссоздании динамической модели дизель-генераторной установки в Mathlab в частности: 1. Воссоздать в Mathlab динамическую модель дизель-генераторной установки, а...

Ищу представителя, кто может помочь в воссоздании динамической модели дизель-генераторной установки в Mathlab в частности: 1. Воссоздать в Mathlab динамическую модель дизель-генераторной установки, а именно, его механической системы; электрической системы и магнитной системы в единой программе Mathlab.

Спасибо!

Теги

      14.03.2023

      Комментарии

      • Н/Д
        Н/Д0.00
        15.03.2023 13:36

        все это писано системами н/уравнений, вводите допущения и вперед. по электрике могу что то из диплома натыкать

        • Н/Д
          Н/Д0.00
          15.03.2023 17:34

          У меня реализована динамическая матмодель дизель-генераторной установки (ДГУ) для всех систем (механической, электрической и магнитной) в наличии, все входные данные по всем системам тоже, соответственно. Необходимо это все реализовать в одной программе, желательно Matlab, т.к. она может наиболее детально отразить всю составляющую модели (с выходом графиков зависимости работы ДГУ от воздействия дополнительной нагрузки от потребителей электрической энергии).

          Соответственно, за работу по реализации модели в Matlab будет оплата, без этого в наше время ни как.

          Заранее спасибо!

          • ampva301
            ampva3010.00
            14.04.2023 03:12

            It's great that you're seeking a representative to assist with recreating the dynamic model of a diesel generator set in Mathlab. I know someone who is an expert on this and mud and tape.

            • grassrissoles
              grassrissoles0.00
              9.11.2023 11:21

              Я тоже делаю тот же проект. График зависимости работы дизель-генератора от влияния дополнительных нагрузок со стороны потребителей электрической энергии необходимо реализовать с помощью Matlab, который наиболее точно отображает всю композицию модели.

              ------------------

              eggy car