• Регистрация
Sancho
Sancho +69.25
н/д

Что не приветствуется в нашем сообществе:

04.11.2019

  1. Мы не допускаем общение на нашей площадке, содержащее: спам, оскорбления, троллинг, мат. За нарушение правил, контент, содержащий вышеперечисленное, будет удалён, а автор получит предупреждение, при повторном нарушении правил пользователь будет ограничен в правах и сможет только просматривать контент.
  2. Мы уважаем интеллектуальную собственность других людей, поэтому контент, содержащий ссылки, предложения или мотивацию по использования пиратского контента будет удалён, а автор получит предупреждение о нарушении правил. Мы не хотим рисковать репутацией нашей площадки перед Роспотребнадзором и защищаем сообщество от притязаний правообладателей.
  3. Мы не приветствуем размещение спама по теме личной коммерческой деятельности из разряда: «сделаю курсовую», «напишу реферат» и т.д. Также обращаем Ваше внимание, что не несём ответственности за легальность предложенных услуг, если Вы написали вопрос с просьбой решить Вашу задачу за вознаграждение. Просим обращать пристальное внимание на экспертную позицию пользователя, предложившего услуги: его публикации и ответы, которые можно посмотреть, перейдя в аккаунт. Для предлагающих свою помощь в вопросах разряда «сделайте за вознаграждения», просьба связываться с автором в личных сообщениях.
  4. На нашей площадке вы всегда можете написать пользователю в личные сообщения, поэтому ваши контакты, (почта, телефон, аккаунты на других площадках и т.д) размещенные в вопросах или публикациях нашего сообщества, будут удалены.  
  5. Так же мы просим Вас не привлекать внимание к сторонним проектам, компаниям, коммерческим продуктам, услугам, сервисам и мероприятиям, собирать средства на проекты, для этого существуют другие площадки.
  6. Инициировать политические дискуссии и участвовать в них.
  7. Использовать смайлики, коверкать слова, игнорировать правила русского языка.
  8. Использовать участников сообщества как список рассылки посредством отправки им одного и того же личного сообщения. Обратите внимание, что такое поведение в переписке может стать причиной блокировки Вашего аккаунта.

Теги

      04.11.2019

      Комментарии