• Регистрация
BlackPanther
BlackPanther +2.06
н/д

Помощь с заданием в Simulink за деньги

17.05.2021
Пожалуйста, помогите выполнить задание за деньги!!! Используя готовую модель MIMO в Simulink, построить графики зависимости вероятности ошибки от отношения сигнал/шум только для случаев:1. Для SIMO 1x...

Пожалуйста, помогите выполнить задание за деньги!!!

Используя готовую модель MIMO в Simulink, построить графики зависимости вероятности ошибки от отношения сигнал/шум только для случаев:
1. Для SIMO 1x2 (Рэлеевский канал, модуляция BPSK, все остальные необходимые случаи уже построены, прикладываю файл в Маткаде с этими графиками, и надо будет только добавить туда график для SIMO 1x2).
2. Для MIMO 2x1 в рэлеевском и статическом каналах.
3. Для систем MIMO 2x1, 2x2, 2x4 в условиях коррелированных рэлеевских и райсовских замираний при различных значениях коэффициента корреляции.
Прикладываю файл с уже построенными графиками в качестве примера (построены в Маткаде), а также архив со своей моделью MIMO и ещё одним файлом, который мне прислал преподаватель, вроде как он нужен для построения графиков при различных значениях коэффициента корреляции, но я не поняла, что с ним делать. Преподаватель написал мне, что можно просто задавать р в уравнениях авторегрессии и затем по специальным формулам получить коэффициент корреляции замираний. Ещё он прислал мне этот файл-модель Simulink для авторегрессии 1-го порядка и написал, что я должна создать по структурной аналогии такой же файл. Главное - правильно подобрать элемент задержки (на шаг назад) (см. Simulink - Discrete).

Теги

      17.05.2021

      Комментарии

      • N/A
        N/A0.00
        18.05.2021 09:44

        Я думаю, что если вы не можете решить задачу, вам не нужно искать кто ее решит за деньги, а сменить профессию на торговую.

        • BlackPanther
          BlackPanther+2.06
          18.05.2021 10:04

          Не нужно тут указывать мне, что делать. Мне нужна помощь с заданием, бесплатно никто не взялся помочь, так может хоть за деньги помогут. Если не хотите или не можете помочь, просто проходите мимо.

          • N/A
            N/A0.00
            18.05.2021 10:28

            Цель обучения не сдача купленных заданий, а обучение получению знаний. Потом получаются такие инженеры с купленными дипломами, как и водители с купленными правами, или писатели издающие чужие тексты под своим именем.

            • BlackPanther
              BlackPanther+2.06
              18.05.2021 11:20

              поверьте, я понимаю это не хуже вас и всегда выполняю самостоятельно всё, что я в состоянии выполнить. За помощью обращаюсь крайне редко, только в тех случаях, когда уж совсем никак не получается. На этот раз возникли затруднения с заданием, и я думала, что здесь мне помогут, а не начнут меня жизни учить. Этот форум вроде как специально создан, чтобы помогать тем, у кого трудности. Или я ошибаюсь и он не для этого?

              • aBoomest
                aBoomest+942.89
                18.05.2021 20:53

                С Релеевскими и др каналами близко дело не имел, просто орг вопрос: не уж то в университете нет методических указаний? Традиционно для каждого курсача имеются методические указания, где есть общие вопросы по теме. Конечно не знаю как сейчас, но я вроде не так уж давно был в вузе, и каждый курсач имел методичку. (впрочем также как и лабораторные работы и т.д. и т.п.) Ибо ясно, что если методички нет, то самому собрать литературу по серьезной теме, изучить ее всю, остаить только то, что нужно и еще и рассчеты сделать - это занятие крайне трудоемкое. Вроде как студент делает это один раз - в виде диплома, применяя все накопленные за время учебы знания.

                • BlackPanther
                  BlackPanther+2.06
                  19.05.2021 06:58

                  представьте себе, нет. У нас в университете вообще в порядке вещей не предоставить студентам методические материалы и не разъяснить толком, как выполнять задание. Если бы все необходимые материалы были, то и проблемы бы не было и я бы сюда не обращалась.

                  • aBoomest
                    aBoomest+942.89
                    19.05.2021 19:26

                    Сочувствую.

                    Библиотека?
                    https://megaobuchalka.ru/5/7009.html
                    Так, а спросить/потребовать?

                     

              • N/A
                N/A0.00
                20.05.2021 07:54

                Студенты, не давайте списывать просящим ни так ни за деньги. Они пролезут вперёд вас, воспользуясь вашим шансом. И будете вечно работать на них за малую толику от заработанного, а они не будут работать. Если нет способности к профессии, но есть деньги, зачем идти в неё? Конечно, нужно вложить время в получение знаний и от такого инженера большая польза обществу. А от "инженера", купившего статус - только вред.

                Учтите, что есть еще посредники-аутсорсеры, покупающиие решения у профессионалов и перепродающие их неспособным студентам, что бы они без знаний получили признанную квалификацию, это отражается на обществе и качестве.