• Регистрация
Sancho
Sancho +69.25
н/д

Программа поддержки MOOC от MathWorks

19.03.2021

Программа представляет собой сотрудничество команды MatWorks с создателями онлайн-курсов с целью включения MATLAB и Simulink в MOOC.

Что такое MOOC (massive open online course)?

Открытые для всех в свободном доступе курсы, имеющие разнообразные программы и сфокусированные, как правило, на развитие востребованных карьерных навыков.

Примеры ключевых MOOCs платформ:

В случае использования других платформ для создания курсов, уровень поддержки в рамках программы может отличаться или быть совсем невозможным.

Преимущества для создателей курсов:

1. Сотрудничество с командой инженеров, специализирующихся на MATLAB/Simulink, онлайн-обучении и педагогической разработке материалов.

2. Многолетний опыт работы команды на ведущих платформах MOOC, обширная поддержка в интеграции курсов MATLAB/Simulink для преподавателей.

3. Мотивация студентов посредством использования широкого выбора онлайн-инструментов, которые предлагает MathWorks: интерактивное изучение теорий в MATLAB, совместное использование кода, данные, доступные в облачных решениях, и автоматическая обратная связь по выполненным заданиям.

Поддержка в интеграции курсов:

  • Советы по созданию контента и заданий для курсов.
  • Предоставления коротких видео и инструкций по функционалу MATLAB/Simulink, которые преподаватели могут включать в свои курсы, тем самым экономя время на объяснении базовых понятий.

Подать заявку на участие по ссылке

Вопросы по программе можно направлять по почту: moocsupport@mathworks.com 

 

Интересное по теме (на англ. языке):

Кейс: Узнайте, как MIT повысил вовлеченность студентов с помощью курсов MATLAB на платформе MOOC.

Статья: Как университет Вандербильта превратил курс компьютерного программирования в MOOC.

Курсы на платформах MOOC, созданные при поддержке программы MatWorks:

Теги

    19.03.2021

    Комментарии