• Регистрация
egrparh
egrparh 0.00
н/д

Вопрос по работе Matlab

17.08.2020
Недавно я приобрел студенческую лицензию на Matlab. Возник вопрос по его работе. При запуске Matlab, перед запуском программы и вообще какими-либо действиями, в командной строке выскакивает warni...

Недавно я приобрел студенческую лицензию на Matlab. Возник вопрос по его работе. 
При запуске Matlab, перед запуском программы и вообще какими-либо действиями, в командной строке выскакивает warning: Name is nonexistent or not a directory: C:\Temp\Editor_vxdxq. Захожу на диск C в папку Temp. Там действительно нет такой папки. Но при нажатии кнопки "Run" в Temp автоматически создается эта папка под названием Editor_vxdxq. В ней лежит файл mlx. Дальше все работает, никаких warning-ов нет. Но при выключении компьютера автоматически созданная папка Editor_vxdxq по всей видимости удаляется из Temp, и поэтому при новом запуске Matlab выскакивает опять тот же самый warning и история повторяется. Подскажите, можно ли как-то решить эту проблему?

Теги

      17.08.2020

      Комментарии

      • Sancho
        Sancho+49.25
        21.08.2020 11:43

        С такой проблемой не встречались, но вы можете задать вопрос по тех. поддержки на оф. сайте mathworks, они занимаются тех. поддержкой лицензий MATLAB для физических лиц. 

        • Хасбулат Нурмагомедов
          Хасбулат Нурмагомедов +43.63
          29.08.2020 13:36

          Вы не одиноки в своей проблеме, если попробовать обратиться в гугл, то там можно найти решение вашей проблемы.