• Регистрация
Nikcha
Nikcha 0.00
н/д

Модель станции водоочитски

25.02.2022
Здравствуйте, необходимо создать математическую модель станции водоочистки в симулинк, чтобы в дальнейшем передавать переменные через ОРС в Мастерскада. Суть в том что есть несколько скважин с погружн...

Здравствуйте, необходимо создать математическую модель станции водоочистки в симулинк, чтобы в дальнейшем передавать переменные через ОРС в Мастерскада. Суть в том что есть несколько скважин с погружными насосами (3). Они качают воду на блок фильтров, после в воду добавляется хипохлорид и вода попадает в бак с чистой водой. Оттуда идёт к потребителю насосами второго подъема. Необходимо, чтобы менялся расход воды потребителем, и в баке поддерживался уровень воды, это основное. Есть там еще бак промывки фильтров, но это не зачем. Не знаю как лучше через передаточные или symhidroulick и вообще из чего исходить если нет данных и установки. Готов заплатить за работу, очень нужно.

Теги

    25.02.2022

    Комментарии

    • aBoomest
      aBoomest+942.89
      28.02.2022 08:12

      Не знаю как лучше через передаточные или symhidroulick и вообще из чего исходить если нет данных и установки.

      1. Чисто мое мнение: лучше через математическую модель наверно делать.
      2. Нет данных - это первоочередная проблема. Вы долджны сперва определиться со входом моели. От этого наверняка зависит и сложность и достоверность модели. Если реально нет данных, то как можно сделать что-то из ничего. В любом случае должны быть характеристики этой вашей станции водоотчистки.