• Регистрация
Exponenta
Exponenta 0.00
н/д

Вебинар «Референс дизайны протоколов профессиональной радиосвязи TETRA и DMR»

01.12.2022

Приглашаем на вебинар «Референс дизайны протоколов профессиональной радиосвязи TETRA и DMR», который пройдет 6 декабря в 10:00 по московскому времени.

На вебинаре будут представлены референс дизайны протоколов профессиональной связи TETRA и DMR, которые позволят начать быструю разработку отечественного оборудования профессиональной связи.Полученное оборудование будет совместимо с оборудованием иностранного производства, поскольку в процессе разработки была выполнена верификация с помощью передачи и приема данных со сторонних раций стандартов DMR и TETRA. Референс дизайны включают модели, адаптированные под генерацию HDL и Си кода, так что их легко можно использовать на различных аппаратных платформах в том числе - отечественного производства, таких как Элвис, Миландр и NeuroMatrix. Полученные HDL-коды подходят в том числе для разработки заказных интегральных схем ASIC.

В заключении вебинара будет сделан обзор различных форматов сотрудничества с ЦИТМ Экспонента, в том числе прохождение совместных проектов с целью передачи опыта создания сложных систем связи с помощью модельно-ориентированного проектирования.

Зарегистрироваться можно тут.

Теги

    01.12.2022

    Комментарии