• Регистрация
Sancho
Sancho +49.25
н/д

Онлайн-сессии: Системы связи, радиолокационные системы, авиационные системы. В рамках конференции "Технологии разработки и отладки ложных технических систем"

23.03.2020

Ниже представлено краткое описание и ссылки для регистрации на онлайн-сессии.

Онлайн-сессия "Системы связи"

Мы приглашаем вас принять участие в онлайн-сессии "Системы связи", которая пройдет в рамках конференции и начнется 14 апреля в 10.00 по московскому времени.

Для участия в онлайн-сессии необходима регистрация.

Узнать какие компании представят свои доклады и на какие темы, а также зарегистрироваться можно по ссылке https://exponenta.ru/news/communication-online 

 

Онлайн-сессия "Радиолокационные системы"

Мы приглашаем вас принять участие в онлайн-сессии "Радиолокационные системы", которая пройдет в рамках конференции и начнется 09 апреля в 10.00 по московскому времени.

Для участия в онлайн-сессии необходима регистрация.

Узнать какие компании представят свои доклады и на какие темы, а также зарегистрироваться можно по ссылке https://exponenta.ru/news/radar-online 

 

Онлайн-сессия "Авиационные системы"

Мы приглашаем вас принять участие в онлайн-сессии "Авиационные системы", которая пройдет в рамках конференции и начнется 07 апреля в 10.00 по московскому времени.

Для участия в онлайн-сессии необходима регистрация.

Узнать какие компании представят свои доклады и на какие темы, а также зарегистрироваться можно по ссылке https://exponenta.ru/news/avia-online 

 

Во время проведения всех онлайн-сессий можно будет пообщаться с докладчиками, материалы докладов будут предоставлены всем зарегистрированным участникам.

 

Полный список сессий и подробную информацию смотрите по ссылке: https://conf.exponenta.ru/ 

Комментарии